Articolazione degli uffici

Direttore Alessandro Di Loreto
Tel: +39 059 9692004
Email:diloreto.a@amo.mo.it
Programmazione e progettazione dei servizi  Massimiliano Cantoni
Tel.: +39 059 9692 006
Email: cantoni.m@amo.mo.it
Marco Canapi
canapi.m@amo.mo.it
Angelo Notaristefano
notaristefano.s@amo.mo.it
Daniele Paolino
paolino.d@amo.mo.it
Tiziano Ispani
ispani.t@amo.mo.it
Mauro Zanantoni
zanantoni.m@amo.mo.it
Area Patrimonio e Infrastrutture Simone Stermieri
Tel: +39 059 9692015
Email: stermieri.s@amo.mo.it
Gian Piero Piazzi
Email: piazzi.g@amo.mo.it
Simone Qualfiori
Email:qualfiori.s@amo.mo.it
Area Mobility Mangement Daniele Paolino
Tel: +39 059 9692012
paolino.d@amo.mo.it
Area Servizi  legali e personale Davide Bartoli
Tel.: +39 059 9692 011
Email: bartoli.d@amo.mo.it
Sistemi Informativi Daniele Berselli
Tel.: +39 059 9692 007
Email: berselli.d@amo.mo.it
Ufficio stampa segreteria e rapporti con l’utenza Sara Zanoli
Tel.: +39 059 9692 001
Email:  zanoli.s@amo.mo.it
Ufficio contabilità e bilancio Federica Ferrari
Tel: + 059 9692003
Email: ferrari.f@amo.mo.it
Pubblicato: 16 Settembre 2020Ultima modifica: 29 Dicembre 2021