La documentazione al servizio dell'integrazione

Articolazione degli uffici

Aggiornato al 17/06/2021

Area Patrimonio e Mobility Management 

 Responsabile

Simone Stermieri

 

 

Daniele Paolino

  

 

Gian Piero Piazzi

Tel: +39 059 9692015

Email: stermieri.s@amo.mo.it

 

Tel.: +39 059 9692 012        

Email: paolino.d@amo.mo.it

 

Email: piazzi.g@amo.mo.it

Programmazione e progettazione dei servizi

Responsabile

Massimiliano Cantoni

 

 

Marco Canapi

 

 

A. Notaristefano

 

 

 Tiziano Ispani

 

 

 Mauro Zanantoni

 

Tel.: +39 059 9692 006        

Email: cantoni.m@amo.mo.it

 

Email: canapi.m@amo.mo.it

Tel.: +39 059 9692 008        

 

Email: notaristefano.a@amo.mo.it

Tel.: +39 059 9692 005 

 

 Email: ispani.t@amo.mo.it

tel: +39 059 9692 009

 

Email: zanantoni.m@amo.mo.it

Servizi legali

Responsabile

Davide Bartoli

Tel.: +39 059 9692 011                           

Email: bartoli.d@amo.mo.it

Sistemi Informativi

Responsabile

Daniele Berselli 

Tel.: +39 059 9692 007

Email: berselli.d@amo.mo.it

Ufficio stampa, segreteria e gestione rapporti esterni

 

Sara Zanoli

Tel: +39 059 9692 016     

Email: zanoli.s@amo.mo.it

Ufficio contabilità e bilancio

 

Federica Ferrari

Tel: + 059 9692003

Email: ferrari.f@amo.mo.it

 

In caricamento...