La documentazione al servizio dell'integrazione

Articolazione degli uffici

Area Patrimonio e Mobility Management 

 Responsabile

Simone Stermieri

 

 

Fabio Stampini

  

Gian Piero Piazzi

 

Wainer Romoli

Tel: +39 059 9692015

Email: stermieri.s@amo.mo.it

 

Tel.: +39 059 9692 012        

Email: stampini.f@amo.mo.it

 

Email: piazzi.g@amo.mo.it

 

Email: romoli.w@amo.mo.it

 

Programmazione e progettazione dei servizi

Responsabile

Antonio Nicolini

 

 

Marco Canapi

 

 

Tiziano Ispani

 

Mauro Zanantoni

Tel.: +39 059 9692 006        

Email: nicolini.a@amo.mo.it

 

Tel.: +39 059 9692 008        

Email: canapi.m@amo.mo.it

 

Tel.: +39 059 9692 009        

Email: ispani.t@amo.mo.it

Email: zanantoni.m@amo.mo.it

 

Servizi legali

Responsabile

Davide Bartoli

Tel.: +39 059 9692 011                           

Email: bartoli.d@amo.mo.it

Sistemi Informativi

Responsabile

Daniele Berselli 

Tel.: +39 059 9692 007

Email: berselli.d@amo.mo.it

Segreteria

 

Elena Messori 

Tel.: +39 059 9692 001        

Email: messori.e@amo.mo.it

Ufficio contabilità e bilancio

 

Federica Ferrari

Tel: + 059 9692003

Email: ferrari.f@amo.mo.it

 Ufficio stampa

 

Sara Zanoli

Tel: +39 059 9692 016     

Email: zanoli.s@amo.mo.it

 

In caricamento...